Настоятельно рекомендуем до того, как вы первый раз обуете новую пару обуви, обработать ее дезодорантом для обуви, который обладает бактерицидным и противогрибковым действием, за счет чего надёжно предотвращает возникновение неприятных запахов в течение длительного времени.

Регулярное применение дезодоранта для обуви обеспечивает гигиену обуви, является профилактикой развития бактерий и появления неприятного запаха.
Дезодорант для обуви
02
В результате естественного потоотделения ног в обуви создается влажный микроклимат, где в тепле развиваются бактерии, которые являются причиной неприятного запаха, грибковых и других кожных заболеваний.
Гигиена
Перед использованием интенсивно встряхните флакон. Проверьте кожу на цветочувствительность в незаметном месте во избежание образования пятен, подтеков и разводов на видимых местах.

Нанесите растяжитель-пену на внешнюю и внутреннюю поверхность обуви из натуральной кожи в проблемных местах, и обязательно зафиксируйте с помощью специальной колодки или ношением обуви на ноге около 30 минут, пока средство не высохнет. При необходимости процедуру повторите.

Искусственную и лаковую кожу следует растягивать, нанося пену изнутри.
Растяжитель-пена
01
Растяжитель-пена эффективно размягчает и растягивает обувную кожу всех видов, помогает адаптировать обувь по полноте, устраняет причины дискомфорта, способствует коррекции тех места, где обувь давит и натирает.
Приобретая новую пару обуви, мы часто можем столкнуться с проблемой посадки обуви по ноге.
Комфорт
Специальный уход
Комфорт и Гигиена
Специальный уход
Помощь потребителю
Средства для ухода
Вам понадобятся
Комфорт
Растяжитель-пена для обуви, 150 мл
Гигиена
Дезодорант для обуви, 150 мл
КОМФОРТ
DAMAVIK
Растяжитель-пена для обуви
Подробнее
Подробнее
Дезодорант для обуви
DAMAVIK
ГИГИЕНА
Made on
Tilda